Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

11.07.2019 23:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 29 от 11.07.2019 г. - Об утверждении перечня и порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня и порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    11.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстраций, шествиях и пикетированиях»,от 08 мая 1994 года № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», от 06 октября 1999 года № 184 -ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Законами Краснодарского края от 03 апреля 2009 года № 1715-КЗ «Об обеспечении условий реализации права граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в Краснодарском крае», от 24 апреля 1995 года № 4-КЗ «О статусе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 января 2013 года № 73 «Об определении единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Краснодарского края», постановляю:

1. Утвердить перечень помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение № 1).

2. Утвердить порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение № 2).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района К.И.Горбаневу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1