Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

24.06.2021 23:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 94 от 24.06.2021 г. - О внесении изменений в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 19 февраля 2021 года № 77 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 19 февраля 2021 года № 77 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»
  • Статус:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    24.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 08 июня 2020 года № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в рамках предоставления имущественной поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», руководствуясь уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1. Внести изменения в раздел 12 приложения к решению Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 19 февраля 2021 года № 77 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района», заменив слова «субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» словами «субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в соответствующих падежах.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по финансам, бюджету, налогам, и контролю (Я.В.Теннер).

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования путем размещения в специально установленных местах и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                 С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1