Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

13.07.2021 22:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 24 октября 2018 года № 66 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 24 октября 2018 года № 66 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРОЕКТ
  • Категория:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
  • Дата принятия:
    28.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    13.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», во исполнение протеста прокуратуры Новокубанского района от 23 июня 2021 года № 7-02-21/4376, п о с т а н о в л я ю:

1. Пункт 2.5.4 раздела 2 Порядка работы с обращениями граждан в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, утвержденного постановлением администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 24 октября 2018 года № 66 (далее –Порядок) изложить в следующей редакции:

«2.5.4. Письменное обращение, поступившее в администрацию Ляпинского сельского поселения Новокубанского района и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, в течение 5 дней со дня регистрации направляется в Главное управление МВД России по Краснодарскому краю и копии — главе администрации (губернатору) Краснодарского края с уведомлением граждан, направивших обращение, о переадресации обращений, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Уведомления о переадресации обращений готовятся ответственным специалистом и подписываются главой Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.».

2. В пункте 5.8 Порядка слова «членами Совета Федерации» заменить словами ««сенаторами Российской Федерации».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района А.В.Мигачеву.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, путем размещения в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                            С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1