Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

25.12.2020 13:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 86 от 25.12.2020 г. - Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2021 год

  • Полное наименование:
    Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2021 год
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    25.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях установления, детализации и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, а также в соответствии со статьями 9, 18 и 21 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, приказом министерства финансов Российской Федерации от 01 июля 2013 года № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Установить порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, утвердив приложения № 1 и № 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6