Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

18.02.2022 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 115 от 18.02.2022 г. - Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    115
  • Дата принятия:
    18.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 27 января 2022 года № 57 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2022 году», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1.Утвердить стоимость гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, согласно приложению к настоящему решению.

2. Решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 19 февраля 2021 года № 82 «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по финансам, бюджету, налогам и контролю (Теннер Я.В.).

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2022 года.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                     С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0