Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

24.03.2022 09:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 10 от 24.03.2022 г. - О внесении изменений в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 08 апреля 2016 года № 64 «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, предоставленные в аренду без торгов»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 08 апреля 2016 года № 64 «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, предоставленные в аренду без торгов»
  • Статус:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    24.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 494-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения комплексного развития территорий», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года № 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года № 532–КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», на основании протеста прокуратуры Новокубанского района от 14 февраля 2022 года № 7-02-22/470, постановляю:

1. Внести изменения в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 08 апреля 2016 года № 64 «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, предоставленные в аренду без торгов» изменения, изложив приложение «Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, предоставленные в аренду без торгов» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Ляпинского сельского поселения Новокубанского района А.П.Компанец.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования путем размещения в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава
Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                               С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2