Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

12.05.2017 23:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 38 от 12.05.2017 г. - Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    12.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 08 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района О.С.Мезенцеву.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                 С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0