Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 29 от 28.09.2022 г. - Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности, досрочного прекращения полномочий) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности, досрочного прекращения полномочий) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия
  • Категории:
    Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции | РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    28.09.2022
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 1 статьи 13.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 07 июня 2004 года № 717-КЗ «О местном самоуправлении в Краснодарском крае», уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, во исполнение протеста прокурора Новокубанского района от 16 августа 2018 года № 7-02-2018/5653, Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1. Утвердить Порядок увольнения (освобождения от должности, досрочного прекращения полномочий) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия согласно приложению.

2. Решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 26 ноября 2014 года № 31 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» отменить.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за исполнением органами и должностными лицами Ляпинского сельского поселения Новокубанского района полномочий по решению вопросов местного значения.

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                    С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2