Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

30.12.2022 22:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Распоряжение № 33-р от 30.12.2022 г. - Об учетной политике администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об учетной политике администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Категория:
    РАСПОРЯЖЕНИЯ
  • № документа:
    33-р
  • Дата принятия:
    30.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 декабря 2011 г. № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", федеральными стандартами бухгалтерского учета для организаций государственного сектора, приказами Минфина России от 01 декабря 2010 года № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению» от 06 декабря 2010 года № 162н «Об утверждении Плана счетов бюджетного учета и Инструкции по его применению»:

1. Утвердить новую редакцию учетной политики для целей бухгалтерского учета администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района согласно приложению.

2. Признать утратившим силу распоряжения администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 28.12.2020 года № 38 «Об утверждении учетной политики для целей бухгалтерского учета администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника финансово-экономического отдела администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района М.И.Нечаеву.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и применяется в целях ведения бухгалтерского учета начиная с 01 января 2023 года и во все последующие отчетные периоды с внесением в него необходимых изменений и дополнений.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                 С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3