Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

26.06.2023 22:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 32 от 26.06.2023 г. - Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Ляпинского сельского поселения Новокубанского района в период купального сезона 2023 года

  • Полное наименование:
    Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Ляпинского сельского поселения Новокубанского района в период купального сезона 2023 года
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    26.06.2023
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации от 3 июня 2006 года №74-ФЗ, постановлением правительства Российской Федерации от 14 декабря 2006 года №769 «О порядке утверждения правил охраны жизни людей на водных объектах», постановлением главы администрации Краснодарского края от 30 июня 2006 года № 536 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Краснодарском крае и правил пользования водными объектами в Краснодарском крае для плавания на маломерных судах», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, проведения профилактических мероприятий по подготовке к летнему сезону отдыха и предотвращения гибели людей на воде п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в весенне-летний период 2023г ода на территории Ляпинского сельского поселения (приложение №1).

2. Утвердить перечень стихийных мест отдыха населения на водных объектах Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, опасных для купания, с установкой запрещающих знаков (приложение №2).

3.Определить должностных лиц администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, ответственных за обеспечение безопасности людей на водных объектах, и организовать дежурство в местах массового отдыха населения на воде, в течении купального сезона (приложение №3).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                         С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1