Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    24.07.2019
  • Самый поздний:
    19.06.2022

Мероприятия проводимые учреждением культуры Ляпинского сельского поселения

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
19.06.2022

«Мы говорим вам спасибо!»

Врач — важная и уважаемая профессия, еще в древние времена врачей ценили за умение избавлять людей от недугов. Профессия врача востребована, и она в любом обществе находится на особом счету. В Ляпинском культурно-досуговом центре ко Дню медицинского работника была проведена поздравительная программа «Мы вам говорим спасибо!».
08.12.2021

"Сохраняем голос"

Голос – это наш инструмент. И поэтому обращаться с ним нужно бережно, осторожно. Очень важно для певца сохранить свой голос. Поэтому необходимо предупредить негативные отклонения. Как сохранить голос певцу?
22.11.2021

"На защите здоровья"

Творческие работники Ляпинского культурно-досугового центра и клуба села Камышеваха успешно прошли вакцинопрофилактику новой коронавирусной инфекции COVID-19. Полная иммунизация работников культуры будет достигнута к концу ноября 2021 года. В первую очередь работники культуры должны заботиться о своем здоровье, о здоровье своих близких, а также о здоровье и благополучии тех, кто является нашими постоянными посетителями учреждения – это участники клубных формирований.
18.06.2021

"Спасибо нашей медицине"

В преддверии большого праздника, Дня медицинского работника, в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района прошел ряд мероприятий, посвященных этому дню.
24.07.2019

Охрана здоровья граждан

В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым. Охрана здоровья граждан — это неотъемлемая составляющая каждого цивилизованного государства.