Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    07.04.2021
  • Самый поздний:
    07.04.2023

Мероприятия проводимые учреждением культуры Ляпинского сельского поселения

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
07.04.2023

«Живи в движении!»

Всемирный день здоровья ежегодно отмечается 7 апреля, он позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики. Это важный праздник для каждого, кто заботится о здоровом теле и крепком духе. По традиции, в Ляпинском сельском поселении, Всемирный день здоровья сопровождается различными мероприятиями. Так, сегодня для детей и взрослых был проведен ряд мероприятий.
26.05.2022

«Живи настоящим, думай о будущем!»

Здоровый образ жизни ведёт к процветанию. Все мы от рождения получаем определённый генетический набор, который должен обеспечить достижение максимально возможных жизненных целей.
22.11.2021

Приглашение на занятия по фитнесу

Дорогие друзья! Руководитель клубного формирования «Домохозяйка» Пушкарева Наталья Николаевна приглашает всех желающих на занятия по фитнесу! Возраст участников от 18 лет и старше! График работы: среда, пятница с 17.00 часов. Физическая активность, здоровый образ жизни, подтянутое красивое тело – то, что делает нас уверенными в завтрашнем дне. Миллионы людей проводят время в тренажерных залах, следят за своим питанием и сбрасывают лишний вес: фитнес не просто стал для многих модным поветрием, а превратился в насущную потребность, дал возможность сделать свою жизнь полноценной и энергичной.
04.09.2021

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ГЛАВЫ ЛЯПИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА

4 сентября в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района состоялся турнир по мини-футболу на Кубок главы Ляпинского сельского поселения Новокубанского района в рамках реализации цикла мероприятий, посвященных Дню хутора Ляпино в 2021 году.
13.06.2021

"Россия - великая страна!"

12 июня в Ляпинском культурно-досуговом центре прошли мероприятия, посвященные главному государственному празднику страны — Дню России.
02.06.2021

"Спортивное лето"

1 июня в Международный день защиты детей в Ляпинском сельском поселении прошло открытие Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края под названием «Спортивное лето».
11.04.2021

"Молодым-везде у нас дорога"

"Молодым — везде у нас дорога"... этими строками из стихотворения автора Лебедева-Кумача хотелось бы выразить наше отношение к трудолюбивым, небезразличным молодым ребятам, которые не смотря ни на что, свой воскресный день посвятили благим делам. 
07.04.2021

"Быть здоровым-жить в радости"

7 апреля 2021 года в Ляпинском сельском поселении состоялся цикл мероприятий, посвящённых Всемирному дню здоровья.