Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    05.09.2017
  • Самый поздний:
    02.02.2024
Найдено 5 объектов
02.02.2024

«Технологии будущего, образование и человек»

С 14 февраля по 12 апреля 2024 года в рамках работы выставки — форума "Россия» будет открыта цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек». Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.
03.05.2023

В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края

Молодые предприниматели прослушают серию лекций от экспертов программы, получат необходимые знания для развития своего дела. Кроме того, прохождение обучения в Центре «Мой бизнес» по основам предпринимательской деятельности является обязательным этапом для получения господдержки: сертификат выпускника программы «Азбука предпринимателя» позволит претендовать на получение грантовой поддержки от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в размере от 100 до 500 тыс. рублей.
05.09.2017

Летние площадки завершили работу

Чудесная летняя пора отдыха для детей подошла к концу, ребят снова ждут открытые двери школы! На протяжении трех летних месяцев в Ляпинском культурно-досуговом центре для ребят работала детская оздоровительная площадка «Островок детства».