Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    07.10.2016
  • Самый поздний:
    01.01.2024
Найдено 12 объектов
01.01.2024

Обращаем внимание жителей и гостей Ляпинского сельского поселения!

В ближайшее время в районе ожидается понижение температуры воздуха до отметки -18 градусов. На водоемах поселения установится лед. Как правило, водоемы замерзают неравномерно, по частям: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра местах, а затем уже на середине. Всегда существует риск несчастного случая на замерзшем водоеме! В целях недопущения несчастных случаев, связанных с травматизмом и гибелью людей на водных объектах просим вас со всей ответственностью отнестись к личной безопасности в период ледостава.
26.04.2023

О дополнительных социальных гарантиях гражданам, пострадавших в результате ЧС

МЧС России установлены дополнительные меры поддержки в части предоставления социальных гарантий гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
27.01.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

30.01.2023 г., 31.01.2023 г., 01.02.2023 г.с 9:00 до 18:00 ч.прокуратурой Новокубанского района будет проводится личный прием мобилизованных лиц, членов их семей, добровольцев, участвующих в СВО
13.01.2023

МЧС предупреждает: выход на тонкий лед опасен!

В связи с отрицательными температурами воздуха в ночные часы на реках, водоемах развились первичные формы льда. Выход на лед представляет опасность для населения.ПОМНИТЕ: Безопасной для человека считается толщина льда не менее 7 сантиметров. Каток сооружается при толщине 12 и более сантиметров. Пешие переправы – не менее 15 сантиметров. Легковые автомобили могут выезжать на лед при его толщине 30 и более сантиметров, при условии, что есть обозначения, указывающие на наличие действующей ледовой переправы.
03.11.2022

«Все для победы!»

В рамках проекта Народного фронта «Все для победы!» мы запускаем региональный сбор, чтобы поддержать бойцов из Краснодарского края на передовой!⠀ Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало гораздо проще, благодаря уникальному QR-коду. Все будет доставлено и передано нашим защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции.⠀
20.10.2022

«Горячая линия» по мобилизации граждан

Прокуратурой Новокубанского района организована «горячая линия» по мобилизации граждан, по возникающим вопросам обращаться в прокуратуру Новокубанского района по телефону:  8 861-95-3-21-36 с 09:00 до 18:00.
10.10.2022

Подписан закон о кредитных каникулах для мобилизованных граждан

Президент РФ подписал закон об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в ВС РФ, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей (Федеральный закон от 7 октября 2022 г. № 377-ФЗ). Закон вступил в силу со дня его опубликования.
27.09.2022

Горячая линия по вопросам проведения частичной мобилизации

В Российской Федерации запущена горячая линия для вопросов жителей о частичной мобилизации. Позвонить на нее можно с городского телефона по номеру 122. Горячая линия работает во всех регионах страны. В Краснодарском крае звонить можно по будням, с 08.00 до 20.00, в выходные дни линия работает круглосуточно. Получить подробную информацию можно не только по горячей линии 122, но и через официальный ресурс правительства «Объясняем.рф».
29.04.2021

Уважаемые жители Новокубанского района!

Впереди предстоят праздники, значимые для многих из нас. Губернатор края Вениамин Иванович Кондратьев рекомендовал Кубанской митрополии проводить пасхальные богослужения с 1 на 2 мая без прихожан. Все желающие смогут участвовать в службах на территории храмов с учетом социальной дистанции. Охрану общественного порядка обеспечат сотрудники полиции, казаки, волонтеры. Для тех, кто решил остаться дома, будет организована прямая трансляция из Свято-Екатерининского кафедрального собора на телеканале «Кубань 24». Решением оперативного штаба Краснодарского края рекомендовано ограничить посещение кладбищ 2 и 11 мая.Просим помянуть родственников — дома в кругу близких людей или в храме.Побудьте дома. Берегите себя и своих близких!
17.03.2020

ВНИМАНИЕ! COVID-19

Информация о новой коронавирусной инфекции! (в приложении видео: 10 шагов по профилактике коронавирусной инфекции)
29.06.2017

Объявление !

Уважаемые жители Ляпинского с/п! В целях предупреждения несчастных случаев на водоемах напоминаем о том, что в связи с отсутствием водных объектов, пригодных для массового отдыха и купания жителей на территории поселения, администрацией Ляпинского с/п запрещено купание населения во всех водоемах, расположенных на территории поселения. Также сообщаем, что в случае выявления фактов купания в водоемах Ляпинского с/п нарушители будут привлечены к административной ответственности, путем наложения штрафа в размере 1000 рублей!
07.10.2016

ВНИМАНИЕ ! Амброзия

Администрация Ляпинского сельского поселения Новокубанского района доводит до сведения всех жителей поселения, руководителей организаций всех форм собственности, пользователей земельными участками на территории Ляпинского сельского поселения о необходимости уничтожения и борьбы с карантинным сорняком – амброзией полыннолистной на территории поселения в целях снижения риска массовых аллергических заболеваний жителей, недопущения произрастания очагов амброзии.