Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

02.10.2016 12:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилых людей

С 80-х годов 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей, он заслуженно получил всемирное признание. К нам же он пришел лишь в 1992 году. С тех пор в осеннюю золотую пору ежегодно, мы поздравляем тех, кто все свои знания и силы посвятил Родине, кто отдал молодость и здоровье подрастающему поколению.

День пожилого человека

Пожилые люди —
Это звёздный статус,
Опыт, мудрость, сила,
Новые мечты.
Вас поздравить рады,
Вот он, светлый праздник,
Чтобы вас любили,
Чтоб любили вы.

1 октября в Ляпинском культурно — досуговом центре собрались пожилые люди на музыкально — развлекательное мероприятие – посиделки «Нашей юности звонкое эхо» в рамках проекта «Золотой возраст». Празднично накрытые столы, приятная музыка, все это создавало теплую, душевную атмосферу. Глава Ляпинского сельского поселения Бражников Сергей Юрьевич поздравил всех мужчин и женщин с праздником, сказав при этом, что официальное признание Дня пожилых людей в очередной раз свидетельствует об уважении ко всем членам общества, признании значимости их труда и их заслуг. Он поблагодарил всех собравшихся, на праздник людей, за все, что они свершили для сограждан и общества. Также слова поздравления и благодарности произнесли депутат Совета муниципального образования Новокубанский район Виктор Васильевич Корнилов, председатель совета ветеранов Ляпинского сельского поселения Ножка Галина Михайловна, председатель совета ветеранов ОСП «Заречное» Пушкарёва Любовь Михайловна, глава КФХ Рябов Василий Гаврилович.

Наши юные артисты, а также творческий коллектив МКУК «Ляпинский КДЦ» порадовали музыкальными номерами и красивыми стихами всех гостей, которые собрались на празднике – жителей села Камышеваха и хутора Ляпино.

Благодаря руководителям фермерских хозяйств был накрыт стол для гостей. Праздник удался на славу, все присутствующие от души поблагодарили всех, кто подготовил это мероприятие.

Подготовил информацию методист: Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47