Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

29.12.2016 18:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодние праздники

28 декабря на базе Ляпинского культурно-досугового центра были проведены детские школьные утренники. Новогодние праздники, это самые любимые детьми развлечения, которые они ждут целый год. Ведь можно перевоплотиться в любимых сказочных героев, продемонстрировать свои таланты в театрализованных сценках, выступить с вокальными номерами, прочесть стихи и вдоволь поиграть в зимние игры и конкурсы.

Новогодние праздники 2017

Веселее стало в зале.
Веселись честной народ.
Если елка загорелась,
Значит Новый год идет. 

Сегодня, 28 декабря в Ляпинском культурно-досуговом центре снова  звучат детские новогодние песенки. Нарядные дети с мамами, папами, бабушками и дедушками пришли на новогодний утренник под названием «Новогодний лес — лес чудес». На сцене вниманию зрителей, проходило  театрализованное представление, постепенно переходящее в игровую программу.

Любознательные девочки Маша и Катя прогуливались в парке и увидели на скамейке Снежную бабу, она увлекла их, за собой, в «волшебный лес» и девочки попали в сказку. Встретили разбойницу Мымру с ватагой разбойников, которые хотели испортить детский новогодний  праздник и помешать Деду Морозу и Снегурочке поздравить ребят. Девочки, приняли решение помочь Деду Морозу, им помогали добрые гномы. Дед Мороз со  Снегурочкой вовремя пришли на праздник к детям. Они с удовольствием поздравили всех собравшихся детей и взрослых с наступающим Новым годом, с радушием принимали выступления детей, которые читали стихи о зиме, выступали с музыкальными номерами, отгадывали загадки, затем Снегурочка провела с детьми веселые игры и конкурсы, хоровод вокруг елки. Дед Мороз подарил подарки всем присутствующим детям, пожелал всем здоровья и счастливого нового года!

Для детей села Камышеваха прошёл новогодний детский утренник — «Чудеса под Новый год» 30 декабря. Все дети с нетерпением ждут наступление замечательного праздника, готовят стихи и песни для Деда Мороза и Снегурочки, с радостью водят хоровод вокруг ёлки. Даже взрослые наравне с детьми радуются, поют и веселятся и верят в чудеса, верят в то, что в Новом 2017 году жизнь станет радостнее и прекрасней. 

Составила:                                                               Т.А. Добробабина  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22