Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

22.06.2016 15:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 июня - День Памяти и скорби.

22 июня — День Памяти и скорби. В этом году исполнилось 75 лет со дна начала Великой Отечественной войны. 

День памяти и скорби

Прошла война, прошла беда
Но боль взывает к людям
Давайте, люди, никогда
Об этом не забудем. 

Наш народ всегда помнит об этом страшном событии, и в этот день у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны собрались наши односельчане и работники всех организаций Ляпинского сельского поселения, чтобы почтить память минутой молчания  и возложить к памятнику цветы.

Час памяти — «Суровое утро 41-го» был проведён работниками Ляпинского культурно – досугового центра. Первым выступил глава Ляпинского сельского поселения С.Ю. Бражников. В его речи звучал призыв о том, что нужно всегда помнить, какой ценой завоёвано мирное небо над  головой, что нужно ценить и беречь всё то, что у нас есть, хранить память о тех, кто не вернулся с войны. Жители и гости хутора почтили память минутой молчания. С большим вниманием заслушали речь председателя совета ветеранов Ляпинского сельского поселения, которая вспомнила всех односельчан, которые уходили на войну, и что  многие не вернулись оттуда.

После выступлений все присутствующие возложили цветы к памятнику.

Пройдут годы и десятилетия. Нас сменит новое поколение людей, но вечно будет жива память о тех, кто отстаивал нашу страну, наши города, села, кто погиб, защищая вечный огонь жизни.

Исполнитель: Щербакова Наталья Антоновна
Тел.:89189367544

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106