Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

26.06.2016 20:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом

26 июня  в 10.00   МКУК «Ляпинский КДЦ» провел мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом: «Вредным привычкам, мы скажем – нет!» — агитбригада о здоровом образе жизни. 

Жизнь без наркотиков 2016

Участники мероприятия  рассказали зрителям, что в жизни много соблазнов, они все очень рядом, что они сильны, коварны и опасны. Как важно, чтоб люди  были здоровыми. Здоровье наше – дар природы! Каждый человек — хозяин своей судьбы. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни  цель и твердо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни: гигиена, спорт, распорядок дня, хорошие и верные друзья. Мероприятие продолжилось турниром по шашкам «Победы зовут!», спортивными  состязаниями и велоэстафетами, которые были проведены на свежем воздухе. По окончании мероприятия участники были награждены почетными грамотами.

     Мероприятие закрыли лозунгом: «Здоровье наше – дар природы! Так будь здоровым, человек! В эпоху, техники и моды. Здоровью посвятим свой век!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62