Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

28.08.2016 10:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника

Ко Дню  физкультурника инструктор по физической культуре и спорту Бражников Юрий Владимирович провел для молодежи спортивные игры на стадионе  хутора  Ляпино — «В ногу со спортом!».

«Здоровье до того перевешивает

остальные блага жизни,

что поистине, здоровый нищий

счастливее больного короля»

А. Шопенгауэр

Россия набирает ход. Общество начинает чувствовать себя увереннее. Самое время позаботиться о своем будущем. Многие ребята учатся, набираются сил, здоровья, занимаются спортом. Поэтому в Ляпинском культурно — досуговом центре стали традиционными мероприятия по здоровому образу жизни. Беседы, лекции, часы информации, а главное спортивные мероприятия: игры, турниры, эстафеты проводятся для подростков и молодежи.

Ребята приняли участие в эстафетах на быстроту и ловкость, соревновались в беге на дистанции, прыжках, играли в мяч. Каждый участник нашел занятие себе по душе. «Болельщики», отчаянно болели, за своих товарищей, поощряли их аплодисментами. Все участники были отмечены грамотами. День физкультурника один из любимых праздников Ляпинской молодежи.

Все, что имеют люди в жизни достается трудом и самый важный труд – это заботиться и беречь свое здоровье. Только здоровый человек готов трудиться и делать свою жизнь красивой и яркой.

Информацию подготовил методист:                                       Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37