Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.10.2017 12:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека

В  Ляпинском культурно-досуговом центре  очень насыщенно и интересно прошёл праздник, посвященный Дню пожилого человека, приуроченный к Международному Дню музыки — «Нам года не беда, коль душа молода».

День пожилого человека

Сегодня выражаем уваженье
Всем людям седовласым пожилым.
Вы вырастили наше поколенье
И мы за это вас благодарим! 

В   Ляпинском культурно-досуговом центре  очень насыщенно и интересно прошёл праздник, посвященный Дню пожилого человека, приуроченный к Международному Дню музыки — «Нам года не беда, коль душа молода». Пожилых людей, пришедших на это мероприятие, ждал уютный сладкий стол, За ароматной чашкой чая, они послушали небольшую историю о возникновении праздника День музыки и была подготовлена  музыкальная программа с участием творческих коллективов и солистов нашего учреждения. Старшее поколение предпочитает народную музыку и песни из  старых кинофильмов. С большим удовольствием они сами пели застольные песни, общались, вспоминали свою молодость, делились своим душевным состоянием и хорошим настроением друг с другом. От всей души с этим замечательным праздником поздравили всех присутствующих глава Ляпинского сельского поселения Бражников С.Ю., руководитель ТОС Пушкарёва Л.М., председатель совета ветеранов Ножка Г.М.

В селе Камышеваха прошло тематическое мероприятие «Бодры  не  по годам». Для всех односельчан села работники подготовили  музыкальную гостиную, посвященную Международному  Дню музыки. За чашкой чая дорогие односельчане хорошо провели воскресный день.

Волонтерское движение Ляпинского культурно-досугового центра «Мы вместе — мы сила»  (руководитель Пушкарёва Н.Н.) организовали в этот день адресные поздравления пожилых людей на дому. Ребята стихами поздравили, ветеранов труда и войны, пожилых инвалидов и вдов с Днем пожилого человека, они подарили им открытки  сделанные своими руками а также  сладкие подарки от спонсоров – руководителей КФХ х.Ляпино.

В этот день и всегда мы пожелали всем пожилым людям мирного неба и ясного солнца, здоровья,  долгих и счастливых лет жизни!

 

Подготовила                                                   Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1002