Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

08.04.2017 11:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс детского вокального мастерства - "Ляпинский колокольчик"

Четвертого апреля  в Ляпинском культурно — досуговом центре стартовал конкурс детского вокального мастерства — «Ляпинский  колокольчик», который проходил в рамках благотворительной акции «Пасхальный звон», совместно с МОАУСОШ №17.

Ляпинский колокольчик

Ляпинский  наш колокольчик,
Он звенит, звенит, звенит.
И ребятам всем сегодня
Песни звонко петь велит. 

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки наиболее одаренных детей Ляпинского сельского поселения.

Мир музыки удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд, и в этот прекрасный день на сцене Ляпинского учреждения культуры загорелись новые звёзды нашего поселения.

В конкурсе приняли участие юные солисты от 5 до 14 лет. Дети очень старательно подготовились к выступлению, они подобрали для выступления репертуар, продумали свой сценический образ и в этом им помогли специалисты  Ляпинского культурно — досугового центра.

Компетентное жюри в составе преподавателя МОАУСОШ №17 -Нечаевой Татьяны Александровны, специалиста администрации  Ляпинского сельского поселения — Литвиновой Любови Николаевны и директора Ляпинского культурно — досугового центра — Щербаковой Натальи Антоновны оценивали наших конкурсантов по трём номинациям в разных возрастных категориях.

Каждый музыкальный номер был оригинален. Звучали веселые детские, а также патриотические и лирические песни. В заключение конкурса все участники исполнили для гостей замечательную песню – «Зажигаем звёзды». Пока жюри подводили итоги для гостей праздника выступили солисты вокального коллектива «Россияночка», которые подарили зрителям несколько песен из нового репертуара. Жюри пришлось очень потрудиться, чтобы выбрать лучших вокальных исполнителей. Без внимания и награды не остался ни один участник  нашего конкурса, все получили  памятные призы и дипломы за участие и творческие успехи.

Приятно осознавать, что культура в нашем хуторе  развивается, что дети и взрослые стремятся к лучшему и с радостью принимают участие в культурной жизни нашего поселения. Детский вокальный конкурс «Ляпинский колокольчик» станет традиционным в нашем поселении. Двери нашего  учреждения  всегда открыты для новых талантов. 

Щербакова Н.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16