Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

12.05.2017 14:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Знамя семьи – Любовь»

К  Международному Дню семьи 12 мая в Ляпинском культурно-досуговом центре была проведена конкурсная программа «Знамя семьи – Любовь».

Знамя семьи - Любовь 2017

Семья и дом – как свет и хлеб.
Родной очаг – земля и небо.
В спасение  даны тебе,
В каких бы ты заботах не был.

Древняя мудрость гласит: «Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство, и держится оно на любви». Мы живем в непростое время. Среди материальных благ остается только одна ценность душевная – это семья, построенная  на любви и уважении.

В мероприятии приняли участие молодые семьи. И так, как молодым семьям нужно набраться жизненного опыта, поэтому, сегодня они и стали объектом нашего удивительного, романтического и душевного  мероприятия.

Для участников конкурсной программы, была рассказала интересная притча, о том,  как появилась на земле первая семья.  А затем начались интересные и веселые конкурсы, где каждая семья проявила свои умения, знания, таланты и ловкость. В конце программы, всех ждала веселая импровизация сказки «Репка на новый лад».  Конкурсные мероприятия сближают людей,  позволяют увидеть друг друга заново, дают возможность семьям подружиться.

Руководитель конкурсной программы Наталья Николаевна Пушкарева пожелала на прощанье всем участникам, чтобы в семьях всегда царили любовь, гармония и взаимопонимание, чтобы все задуманное воплощалось в жизнь, и каждый новый день приносил только радость!  

Информацию подготовила  Т.А. Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28