Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

02.05.2017 12:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 мая

В Ляпинском сельском поселении состоялось шествие в честь Дня весны и труда, в нем приняли  участие  организации и  жители хутора Ляпино. 

1 мая 2017

Первое Мая праздник прекрасный
Весна, демонстрация, шум громогласный.
И хочется нам в колонне шагая,
Кричать Мир! Труд! Май! Флажками махая.

Нарядные люди с цветами и транспарантами  в руках  прошли по центральной  улице  Первомайской до площади Ляпинского культурно-досугового центра,  где состоялось праздничное награждение чётными грамотами работников различных служб и ведомств, также работников фермерских хозяйств за отличную работу и самоотверженный труд. Глава Ляпинского сельского поселения Бражников Сергей Юрьевич поздравил жителей хутора с праздником Первомая, пожелал всем крепкого здоровья и успехов в труде на благо и процветание нашего хутора, края  и  России.

Председатель совета ветеранов Галина Михайловна Ножка присоединилась к поздравлениям, выразила  слова благодарности ветеранам  труда нашего поселения и пожелала всем труженикам, новых трудовых побед и хорошего настроения.

Продолжилось праздничное мероприятие музыкальной программой, в  которой прозвучали стихи и песни о весне, мире, добре, любви.  Детский танцевальный коллектив «Карусель» исполнил веселые и задорные танцевальные номера.

 Люди с удовольствием слушали песни, отдыхали, наслаждались теплом весеннего солнца, общением друг с другом, радовались празднику. 

Подготовила Т.А. Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21