Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

18.12.2014 12:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собрание участников долевой собственности земельного участка

Администрация Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края извещает участников долевой собственности земельного участка из состава земель сельскохозяйственного назначения о проведении 30 января 2015 года в 14-00 часов общего собрания.

В соответствии с ФЗ ст 24.07.2002 года № 101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

Администрация Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края извещает участников долевой собственности земельного участка из состава земель сельскохозяйственного назначения, КН 23:21:0206000:224 расположенного Россия, Краснодарский край, Новокубанский район г.Новокубанск, Новокубанский район, установлено относительно ориентира Ляпинский сельский округ , СПК «Заречный», расположенного в границах плана бывшего СПК «Заречный», о проведении 30 января 2015 года в 14-00 часов общего собрания по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, х.Ляпино, ул.Школьная, 5 «Ляпинский КДЦ». Начало регистрации участников собрания с 13-00 часов. Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (для представителя собственника). Общее собрание созывается по инициативе Беликова Александра Павловича, являющегося участником общей долевой собственности на данный земельный участок.

Повестки дня:

1. О порядке проведения общего собрания.

2. Об утверждении площади выделяемых земельных долей (участков).

3. О лице,уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать с правом заключать и расторгать Соглашения об определении размера земельных долей в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, быть представителем во всех уполномоченных органах, в том числе в судебных учреждениях, в Арбитражном суде по всем вопросам, касающихся вышеуказанных земельных долей земельного участка, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, с правом подачи и подписания исковых заявлений , в том числе с правом заключения делом мира, с правом заключения мировых соглашений на условиях по своему усмотрению, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета и основания иска, получения решений, определений и постановления суда, обжалования решений, определений и постановлений суда, а также быть представителем в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, в органах налоговой инспекции, в органах местного самоуправления, с правом оформления и регистрации землеотводных и других документов и прав, присутствовать на собраниях, с правом голосования и подписания протоколов общих собраний участников долевой собственности, с правом голоса по всем вопросам повестки дня, подавать объявления в СМИ, с правом внесения изменений в ЕГРП, получения выписки из ЕГРП, производить все необходимые регистрационные действия в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, подавать заявления, получать необходимые справки, правоустанавливающие документы и их дубликаты, производить оплату госпошлины, получать излишне уплаченную госпошлину, расписываться и выполнять все действия, связанные с выполнением данного поручения, а также исполнять полномочия предусмотренные п.3 статьи 14. Закона №101-ФЗ от 24.07.2002 года. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

4.Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания-можно в срок с 22 декабря 2014 года по 15 января 2015 года по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, х.Ляпино, переулок Школьный, 16.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78