Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

27.08.2015 15:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Нептуна

Веселый, любимый всеми ребятами праздник «В гостях у морских сказок» повеселил всех детей на закрытие летней деткой площадки «Островок детства» в Ляпинском культурно — досуговом центре.

Морской владыка Нептун  заскучал  в своих необъятных морских владениях…  Не смогли его печаль развеять ни красавица дочь, ни ее подружки — русалки, ни песни, ни пляски морских обитателей. И тогда  пришла на помощь морскому  царю — мадам Круиза, из агентства путешествий «Вокруг света». Она предложила Нептуну путешествие на землю на веселый «Островок детства».

  Сколько интересного  увидел  Нептун на островке, его встретила замечательная, весёлая ведущая праздника, которая рассказала ему, чем занимаются ребята во время летних каникул на детской оздоровительной площадке. Нептун  узнал, как ребята любят играть и петь, участвовать в  играх, викторинах и конкурсах. Повеселился Нептун на славу, грусть — печаль, как рукой сняло. И  пригласил Владыка морской ребят чаще к нему в гости приезжать, в море купаться, на теплоходах кататься, загорать и нырять.

Сотрудники Ляпинского культурно — досугового центра для всех ребят, которые пришли на праздник, и  которые посещали детскую площадку, приготовили сюрприз – сладкий стол.  Продолжился праздник веселой дискотекой и фото-сессией с любимыми героями из морских сказок.

   Лето подходит к концу, но не заканчиваются праздники в «Ляпинском культурно – досуговом центре», двери которого открыты всегда и  для всех!

Детские летние площадки

Праздник Нептуна. Праздник Нептуна
Праздник Нептуна. Праздник Нептуна
Праздник Нептуна. Праздник Нептуна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51