Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.09.2015 15:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 Сентября "День Знаний"

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.

Начался новый учебный 2015-2016 год и с большой радостью МОБУСОШ №17 распахнула двери для детей, которые пришли сюда за знаниями. Директор школы  Елена Владимировна Цветкова с радостью встретила учащихся, родителей, педагогов и гостей праздника. Школа в новом учебном году приняла 22 ученика, который пошли в первый класс. Также в школу пришли новые педагоги, которых с теплом приняли в свой дружный коллектив учителя нашей школы.  Повсюду в этот день были слышны поздравления. Самые добрые слова напутствия прозвучали из уст присутствующих на празднике гостей. Первым выступил заместитель главы Новокубанского района  по социальным вопросам Андрей  Васильевич  Цветков. От всей души поздравил ребят и поблагодарил всех руководителей фермерских хозяйств, кто помог в подготовке к новому учебному году. Также было предоставлено слово настоятелю Храма «Спорительница хлебов» Андрею Владимировичу Зимареву, который благословил всех и пожелал успехов в учёбе, а педагогам успехов в работе. Глава администрации Ляпинского сельского поселения Сергей Юрьевич Бражников поздравил всех  с Днём знаний, пожелал добра, успехов и много радостных дней.  Также поздравила всех присутствующих  директор МКУК «Ляпинский КДЦ» Наталья Антоновна Щербакова, и,  в очередной раз пригласила всех в культурно – досуговый центр, который с радостью всегда  встречает гостей, чтобы они могли  приятно,  и с пользой провести свой досуг.  От всей души  поблагодарили и поздравили с праздником бывших учителей школы, которые всегда приходят и  одерживают детей и бывших коллег.

1 сентября – День первого звонка! Пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост.

1 Сентября

1 Сентября. День знаний 1 Сентября
1 Сентября. День знаний 1 Сентября

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46