Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

15.01.2016 12:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«У зимнего самовара»

14 января в Ляпинском культурно-досуговом центре за праздничным столом, посвященным рождественским праздникам «Святкам», собрались участники клуба «Золотой возраст» на вечер встречи — «У зимнего самовара».

В холодный вечер отложив дела,
Забыв о неурядицах житейских,
Прочь выгнав тень обиды или зла,
Мы праздника наивно ждем, по-детски.

И он к нам обязательно придет,
В открытые сердца теплом вольется,
Звездой осветит весь небесный свод
И каждому с надеждой улыбнется...

Пожилые люди пришли отдохнуть, пообщаться друг с другом. Сотрудники нашего клуба подготовили для них театрализованную программу, в праздничной манере народного празднования, исполнили «щедровки» и «колядки», пригласили всех попить горячего чайку с угощениями, попеть песни для души.

Председатель совета ветеранов Ножка Галина Михайловна поздравила, собравшихся женщин с новогодними и рождественскими праздниками, пожелала всем здоровья и благополучия. Ведущие провели шуточные викторины, забавные гороскопы и традиционные гадания. Все веселились, танцевали, пели, рассказывали смешные истории — воспоминания, как праздновали рождество в молодости. Вечер встречи для пожилых людей прошел в очень теплой и душевной атмосфере, благодаря нашему спонсору главе КХ — Шляхтову Александру Валерьевичу был накрыт праздничный стол для наших дорогих гостей.

Зимний самовар

Зимний самовар. Зимний самовар
Зимний самовар. Зимний самовар

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63