Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.10.2018 20:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пусть будет теплой осень жизни!»

Автор: Н.Щербакова
Директор МКУК "Ляпинский КДЦ"

В прекрасный солнечный денёк 1 октября в Ляпинском культурно – досуговом центре прошёл замечательный «Праздник осени», который наполнил сердца гостей чувством глубокой признательности к людям старшего поколения и, конечно же, прекрасными эмоциями, которые подарил всем Международный день музыки.

Осень пригласила всех на праздник, чтобы подарить свои последние, чудесные мгновения, чарующий аромат осеннего ветерка, яркую заманчивую красоту собранных цветов и, конечно же, по-осеннему задумчивое, и в то же время радостное настроение.

За красивым столом в этот славный денёк, не смотря на множество забот, собрал уважаемых жителей глава Ляпинского сельского поселения Бражников С.Ю. и председатель Совета ветеранов Ножка Г.М., чтобы в тёплой дружеской атмосфере пообщаться, пожелать всем крепкого здоровья, выразить глубокие чувства уважения и признательности людям пожилого возраста.

Работниками культурно – досугового центра была подготовлена тематическая музыкальная программа — «Пусть будет теплой осень жизни!». Участники клубного формирования «Лукоморье» подготовили для гостей шуточную жизненную миниатюру, которая порадовала гостей. Дети поздравили дорогих гостей, подарили разноцветные шары, как символ любви, мечты и надежды, и конечно, свои стихи, песни и лучезарные улыбки.

Не только в этот день, но и всегда, наши дети радуют всех своими выступлениями, выражая в них своё уважение, поддержку, заботу и любовь всему старшему поколению. Особенное внимание уделяется в поселении ветеранам, которые не могут по состоянию здоровья приходить на мероприятия. Ребята — волонтёры из клубного формирования «Мы вместе, мы сила!» уделили внимание уважаемым старожилам, они подарили праздничные открытки и сладкий презент в честь праздника.

Жить полноценно в Ляпинском сельском поселении люди способны не только в молодости, но также и в пожилом возрасте. Это доказали наши дорогие солистки вокального коллектива «Сударушка», которые порадовали своими застольными, всеми полюбившимися песнями, им подпевали все присутствующие на празднике. Ведь без песни и музыки не обходится ни один праздник, ни в одном Доме культуры. А музыка — это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, музыка вечна... В продолжение праздника, о Международном дне музыки и возникновении этого праздника рассказала всем директор Щербакова Н.А., а душевные музыкальные композиции гостям подарили участницы творческого вокального коллектива «Жемчужина», которые прозвучали в программе «Наполним музыкой сердца».

Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек, а человек, который живёт с песней и музыкой по жизни, не стареет никогда, его душа вечно молода, ведь музыка обладает огромной силой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27