Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

05.10.2018 17:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Педагог - это Солнце, излучающее человеческое тепло!"

Автор: Н.Щербакова
Директор МКУК "Ляпинский КДЦ"

В Ляпинском культурно – досуговом центре состоялась концертная программа, посвящённая Дню учителя. Для всех присутствующих гостей прозвучали самые добрые песни, стихотворения, слова любви, признания, благодарности, а также пожелания добра от всей души.

На праздник пришли педагоги, которые много лет посвятили своей профессии,  воспитали ни одно поколение детей — Погуляева Р. Г., Хачатурова С. Р., Козлова Л. В., Зимарева Т.Ф., Ножка Т. Г., Ольховик Е.В., Дуванова Е.Ю., Данилина Н.П.

К педагогам и воспитателям в Ляпинском сельском поселении особое отношение, этих людей знают, любят и уважают все дети, а так же их родители, ведь они вкладывают всю душу и сердце в воспитание наших детей. Какое же огромное сердце нужно иметь, чтобы изо дня в день, из года в год щедро раздавать его по кусочкам! Но, к сожалению, мы не всегда можем словами выразить всё то, что чувствуем, и насколько благодарны дорогим нашим наставникам.

Самой лучшей наградой для педагога являются слова признания в том, что благодаря им мы с лёгкостью прошли дорогу знаний и шагаем по жизни взрослыми людьми, преодолевая все препятствия на пути, благодаря тем знаниям, которые нам дали наши добрые учителя.

Мы всегда с теплотой и любовью вспоминаем детские чудесные годы, ведь это самая важная часть человеческой жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32