Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

22.12.2018 19:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Зимние опасности"

С целью предупреждения несчастных случаев и безопасного поведения детей на водных объектах в зимний период в Ляпинском культурно – досуговом центре был проведен ряд мероприятий, а также инструктажей для участников клубных формирований о зимних опасностях.

На мероприятия также приглашались дети и семьи, состоящие на профилактическом учете, им были розданы памятки.

Задача работников культурно – досугового центра — формирование у детей знаний о необходимости соблюдения правил безопасности на водоемах, а также правил поведения на улице при обильных снегопадах, гололеде и наледях на выпирающих частях крыш.

Чтобы развить у детей чувство самосохранения, необходимо как можно чаще проводить профилактические беседы. Поэтому в преддверии Новогодних и Рождественских праздников работники культуры ведут активную профилактическую работу по предупреждению возникновения несчастных случаев, в том числе и пожаров, которые происходят в случаях неосторожного обращения с огнем, а также при использовании неисправных гирлянд, зажжении свечей, бенгальских огней рядом с легковоспламеняющимися материалами.

Берегите себя и своих детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30