Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

15.07.2018 22:13 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чистота - залог здоровья!

Чистота-залог здоровья! Прописная истина так актуальна сегодня.

Ведь здоровье людей подвергается опасности со стороны вирусов и инфекций, которые в жаркое время года имеют свойства распространяться с большой скоростью. Вот поэтому необходимо соблюдать элементарные правила гигиены и не забывать о мерах профилактики, в частности это наведение порядка и своевременный вывоз бытовых отходов, а также соблюдение чистоты в местах массового пребывания людей.

Администрация Ляпинского сельского поселения следит за тем, чтобы в хуторе было чисто и красиво, каждый житель наводит порядок на придомовой территории, а работники учреждений убирают мусор на своей территории. Но, прежде всего, сегодня мы заботимся о здоровье наших детей. Поэтому наши друзья-волонтеры решили провести воскресный день с пользой для себя и окружающих, заботясь о чистоте своего любимого хутора, и принялись за уборку детской площадки, где вечерами собираются молодые мамы с детьми.

С надеждой на то, что наше население будет бережно относиться к окружающей среде, ребята идут на такие шаги. Они с радостью помогают одиноким пенсионерам в наведении порядка возле дома. Пожилые люди не требуют многого, для них важно просто человеческое участие и внимание, и наши добрые, отзывчивые дети – участники клуба «Мы вместе, мы сила!» всегда готовы прийти им на помощь.

Н.А. Щербакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53