Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

16.07.2019 16:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения

С 1 по 31 октября 2020 года на территории всей Российской Федерации пройдет очередная плановая Всероссийская перепись населения.

На территории муниципального образования Новокубанский район началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года.

С 1 по 31 октября 2020 года на территории всей Российской Федерации пройдет очередная плановая Всероссийская перепись населения. Это масштабное регулярное мероприятие, которое проводится каждые десять лет, позволит получить объективную и достоверную информацию о численности населения, ее структуре, распределении по территории страны, о национальном и языковом составе жителей, уровне их образования.

Уже сейчас отдел государственной статистики в г.Армавире начал подготовительные работы по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Новокубанский район.

Важнейшей из первоочередных работ, является актуализация картографического материала и формирование полной базы данных о числе жилых и нежилых строений района, где проживает или может проживать население, подлежащее учету в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2