Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.12.2020 18:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дополнительном информировании, о способах защиты несовершеннолетних от информации, наносящей вред их здоровью и развитию

Председателем комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, председателем Экспертного совета В.В. Чернявским по обсуждению вопроса предупреждения вовлечения несовершеннолетних в немедицинское употребление наркотических средств, психоактивных и иных одурманивающих веществ внесено предложение о дополнительном информировании, о способах защиты несовершеннолетних от информации, наносящей вред их здоровью и развитию.

Возможность сообщить о противоправном контенте на сайт Роскомнадзора в раздел «Прием сообщений» по ссылке https://eais.rkn.gov.ru/feedback/ в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 «О единой автоматизированной информационной системе "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1