Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

03.12.2021 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принятыми прокуратурой Новокубанского района мерами восстановлены права ребенка-инвалида на получение компенсации за самостоятельно приобретенное техническое средство реабилитации

Прокуратурой Новокубанского района по результатам проведённой проверки доводов жалобы законного представителя ребенка-инвалида установлено, что в нарушение действующего законодательства фондом социального страхования компенсация за самостоятельно приобретенное ребенку, необходимое в рамках программы реабилитации инвалида, техническое средство реабилитации выплачена не в полном объеме, в выплате всей суммы приобретенного технического средства реабилитации отказано.

Прокурором района в адрес Краснодарского регионального отделение Фонда социального страхования РФ внесено представление, по результатам рассмотрения которого законному представителю ребенка-инвалида произведена доплата компенсации за самостоятельно приобретенное техническое средство реабилитации в размере 96 тысяч рублей.

Помощник прокурора района
юрист 2 класса                                          А.О. Говорова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0