Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

17.03.2021 22:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов

Администрация Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (далее уполномоченный орган) в соответствии с принятым постановлением от 01.02.2021 года № 1 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района сообщает о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов, хозяйствующим субъектам для ведения предпринимательской деятельности в границах населенных пунктов Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

№ п/п

Место размещения нестационарного торгового объекта, согласно схемы размещения

Тип нестационарного торгового объекта

Площадь,

кв.м.

1.

Краснодарский край, Новокубанский район, х. Ляпино ул. Школьная,7

торговая палатка

6 кв. м./1

2.

Краснодарский край, с. Камышеваха, ул. Коммунаров, 85

Торговый павильон

9 кв.м./1

Организатор Конкурса – администрация Ляпинского сельского поселения Новокубанского

Предмет Конкурса является предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района  в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов (далее – НТО) на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса.

Юридические лица или индивидуальные предприниматели, заинтересованные в предоставлении права на размещение НТО, не позднее 20.04.2021 года подают заявление о намерении участвовать в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов. Форма заявлений и прилагающихся к нему документов содержатся в постановлении администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 01.02.2021 года № 1 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района», размещенном на сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района: lyapinskoe.ru в разделе – «Новости, объявления, события», подраздел – «Муниципальные новости».

 Дата и место проведения Конкурса.

 День, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 21 апреля 2021 года в 10:00 часов в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района: Новокубанский район, х. Ляпино, пер. Школьный, 16.

 День, время и место рассмотрения заявок на участие в Конкурсе и определение победителей Конкурса: 21 апреля 2021 года в 12:00 часов в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района: Новокубанский район, х. Ляпино, пер. Школьный, 16.

Место получения информации об условиях Конкурса:

Ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, а также с формой заявления и прилагающимися к нему документами можно по рабочим дням понедельник-четверг с 08.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00часов, суббота и воскресенье – выходной, с 20 марта 2021 года по 20 апреля 2021 года (включительно), по адресу: Новокубанского района: Новокубанский район, х. Ляпино, пер. Школьный, 16, телефон: 8-(86195) -2-41-45;

Место приёма заявок:

Краснодарский край, Новокубанский район, х. Ляпино, пер. Школьный, 16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0