Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

12.04.2022 20:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преимущества использования портала Госуслуги

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации уже давно является удобным и безопасным способом взаимодействия с государством. Система позволяет оплачивать счета, оформлять документы и многое другое, не выходя из дома. На Портале государственных и муниципальных услуг каждый гражданин может получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг. «Открыть» свой личный электронный кабинет — значит приобрести универсальный ключ к получению государственных услуг в режиме 24/7.

Преимущества использования портала Госуслуги:

- простота и удобство получения услуги — нет необходимости посещать учреждения и организации лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место;

- быстрота получения услуг — получение результата за меньшее время;

- сокращение количества требуемых для получения услуги документов;

- возможность оплаты услуг по безналичному расчету;

- возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование граждан на каждом этапе;

- возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей;

- преимущества для работодателей — использование интерактивного портала Госуслуги. Многие моменты взаимодействия работодателя и сотрудников также упрощаются с помощью сайта Госуслуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1