Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

22.11.2019 22:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«С открытым сердцем, с добрым словом»

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – конечно слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего — это слово «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется — это тоже слово «мама».

С днем матери 2019

22 ноября в Ляпинском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт под названием «С открытым сердцем, с добрым словом». Открылась концертная программа песней «Голос ребенка» в исполнении вокального коллектива «Жемчужина» (руководитель – Л.Н.Литвинова), но основные поздравления в этот день принадлежали детям, они поздравили всех сидящих в этом зале женщин с праздником, исполнив для них свои самые красивые, самые трогательные песни и стихотворения, посвященные матерям. Юные вокальные коллективы «Задоринки» и «Чародеи» (руководитель Н.Щербакова) радовали своими выступлениями всех сидящих в зале. Зрители встречали юных артистов бурными аплодисментами. Участники танцевального коллектива «Карусель» (руководитель — Н.Н.Пушкарева), подготовили свои подарки зрителям, они исполнили танец «Вальс для мамы» и веселый, задорный танец «Хулиганить».

Концерт прошел в очень теплой атмосфере, окутанный детскими голосами, улыбками и трогательными, зажигательными номерами. В конце все участники концертной программы вручили своим мамочкам и бабушкам открытки – цветочки, сделанные своими руками.

В сельском клубе села Камышеваха сотрудники подготовили вечер – отдыха «Любимая мама, тебя поздравляю». На мероприятия для всех приглашенных звучали стихотворения и песни, посвященные самым родным и любимым, дорогим мамочкам и бабушкам.

Пройдут годы, забудутся в нашей памяти многие события, люди, встречи, но воспоминания всегда будут возвращать нас в светлый мир детства, к образу матери, научившей нас говорить, ходить, любить землю, на которой мы родились. Этот праздник создан для того, чтобы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, чтобы особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

248