Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

20.12.2019 17:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Праздник подарков»

Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. Новый год — подарки, сюрпризы, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же, красавица ёлка.

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все.

20 декабря сотрудники муниципального казенного учреждения культуры «Ляпинский культурно — досуговый центр» подготовили замечательную театрализованную программу «Праздник подарков», посвященную открытию новогодней елки. На площади хутора Ляпино установили замечательную красавицу елку, около которой в этот день собрались не только дети, но и взрослые, которые с нетерпением ждали Дедушку Мороза и Снегурочку. Также на празднике присутствовали сказочная гостья Марфушенька, которая очень хотела подарков от Дедушки Мороза и веселые скоморохи. Все вместе задорно играли, кружили хороводы, пели новогодние песни красавице – елочке, тем самым дали старт новогодним праздникам. В конце мероприятия Дедушка Мороз и Снегурочка одарили всех детей сладкими подарками.

На протяжении всего праздника активно работала выставка-ярмарка новогодних сувениров. Также все присутствующие могли угоститься горячим чаем с конфетами и вкусным печеньем.

Открытие праздничной елки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9