Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

31.07.2019 15:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Нептуна

Замечательна летняя пора, разнообразны и занимательны мероприятия, проходящие на летней детской оздоровительной площадке «Островок детства в Ляпинском культурно-досуговом центре.

День Нептуна

30 июля на площади клуба с утра играла веселая музыка, и работал парк аттракционов, а ребят в очередной раз порадовала конкурсно – игровая программа «День воды и всех ее друзей!», посвященная Дню Нептуна. Ее подготовила для них руководитель детского игрового клуба «Ералаш» Наталья Николаевна Пушкарева.

Веселые и добрые пираты Кью и Гарри пригласили ребят искать клады. Они нашли в море бутылку с запиской, что какой-то царь спрятал на необитаемом острове большой клад и его обязательно нужно найти. Ребята согласись, но не так просто искать сокровища. Им пришлось принять участие в разных спортивных и интеллектуальных конкурсах. По всему острову (парку хутора Ляпино) ребята находили разные подсказки, отгадывали загадки, вот, отгадав последний ребус, они узнали имя царя, спрятавшего сокровища, им оказался Владыка морей — Нептун. Ему было скучно на морском дне, и он придумал, как заманить на остров пиратов и ребят, но не сразу Нептун раскрыл ребятам тайну клада, он захотел поиграть с ними в игры и потанцевать. Когда все вдоволь навеселились, то маленький пират-юнга вынес сундучок и в нем оказались вкусные конфеты для всех участников программы.

Каждое лето ребята с большим нетерпением ждут праздник Нептуна и ждут новые удивительные приключения. А наш Дом культуры ждет своих участников и зрителей. Мы рады всем!

Подготовила: Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16