Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

11.09.2019 15:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский День трезвости

11 сентября в Всероссийский День трезвости в Ляпинском культурно-досуговом центре в рамках мероприятий посвященных здоровому образу жизни, была проведена конкурсно-спортивная программа «Мы все – частичка этой жизни»

Всероссийский День трезвости

Мероприятие было направлено на пропаганду физической культуры, как интересной, увлекательной игры для юных зрителей, на формирование физической красоты, силы, ловкости и выносливости, а также укрепление здоровья участников программы.

Директор Ляпинского культурно-досугового центра Наталья Николаевна Пушкарева рассказала ребятам, что здоровье человека зависит от того, что он видит, слышит и чувствует. Когда человек ведёт трезвый, в широком смысле этого слова, образ жизни, он надёжно защищает от разрушения своё сознание, душу и тело. Без трезвости быть здоровым невозможно. Трезвость является залогом успешности в учёбе и будущей карьере, а также создания и сохранения семьи, семейного счастья. Волонтеры клуба «Мы вместе, мы сила!» провели наглядную агитацию среди населения с раздачей тематических буклетов. Информационное мероприятие продолжилось играми и эстафетами. Молодежь разделилась на две команды и приняла участие в спортивных соревнованиях по станциям: «Меткий стрелок», «Самый быстрый», «Прямо в цель», «Гонка мячей».

Спорт и трезвый образ жизни помогает молодежи иметь тот фундамент, без которого невозможно обеспечить ни физическое, ни духовное, ни социальное благополучие.

Подготовила: Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8