Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

10.01.2020 23:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спасибо тебе безымянный солдат»

Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир. В признательность за это мы должны всегда помнить о той войне и основная задача наших специалистов — формировать в детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины.

Спасибо тебе безымянный солдат

Для повышения эффективности работы по гражданско-патриотическому и духовно — нравственному воспитанию, для творческой самореализации детей и подростков в Ляпинском культурно-досуговом центре 10 января была проведена выставка рисунков, плакатов в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Спасибо тебе безымянный солдат». Заведующая сектором по народному творчеству Татьяна Анатольевна Добробабина провела краткую познавательную беседу о далеких и тяжелых годах войны. Прочла несколько стихотворений, отражающих патриотизм советских людей в борьбе за Победу, чтобы ребята на основе ярких впечатлений и конкретных исторических факторов, доступных детскому пониманию, способных вызвать сильные эмоции — гордость за свой народ, смогли нарисовать свои рисунки на заданную тему. Рисунки были выставлены на стенде в фойе клуба.

Подготовила: Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41