Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

03.10.2021 22:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Воспеваем край родной»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

1 октября в Ляпинском культурно-досуговом центре состоялась праздничная музыкальная программа «Воспеваем край родной», посвященная празднованию 97-летию образования Новокубанского района и 154-ой годовщине основания города Новокубанска.

Ляпинское сельское поселение является частичкой района, мы все живем здесь, любим свою землю, трудимся в различных областях, и каждый из нас вносит свою лепту в развитие и процветание Новокубанского района. Участники программы — дети, прочли стихи о городе Новокубанске и Новокубанском районе. В исполнении директора МКУК «Ляпинский КДЦ» Натальи Антоновны Щербаковой и солистки Ангелина Пелипенко прозвучали песни о родной земле. Также зрители посмотрели красочные слайды, посвященные достопримечательностям Новокубанского района. Детские вокальные коллективы «Задоринки» и «Чародеи» порадовали зрителей веселыми песнями «Праздник» и «Счастье». Солистка Есения Бородкина исполнила песню «Яркое солнышко». Вокальный коллектив «Жемчужина» от души исполнил песни «Пожелание» и «Праздничная».

В этот осенний день был отмечен еще один замечательный праздник — День пожилого человека. Глава Ляпинского сельского поселения Сергей Юрьевич Бражников поздравил пожилых людей, присутствующих в зале с праздником, пожелал им здоровья и долголетия. Участники клуба любителей театра «Лукоморье», показали веселую инсценировку «Бабушка и внуки» и исполнили зажигательные частушки, которые вызвали улыбку у зрителей. Вокальные коллективы «Рада» и «Жемчужина» исполнили песни о родителях, о жизни и мечтах. Творческий коллектив МКУК «Ляпинский КДЦ» показал юмористическую инсценировку «Пенсионерки будущего», а благодарные зрители подарили артистам свои теплые аплодисменты.

Мы живем и трудимся на нашей Новокубанской земле, посвящаем свою жизнь благоустройству и процветанию нашего района. Наше будущее — это наша земля, и наши дети, и мы без устали будем возделывать на этой почте только доброе, полезное и прекрасное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39