Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

28.11.2021 19:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Материнская любовь"

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

Для дорогих и любимых мамочек 28 ноября художественным руководителем Ольгой Алексеевной Никоноровой и участниками клубного формирования «Лукоморье» была подготовлена видеосказка «Материнская любовь». Всегда в жизни так случается, что все, что связано с мамой связано с волшебством, так и в нашей истории...

Автор сценария, художник, методист Татьяна Анатольевна Добробабина подготовила небольшую поучительную сказку. Каждый ребенок и мамочка в некоторых эпизодах сможет узнать себя, посмотрев эту сказку. История очень добрая, жизненная и способна вызвать только самые искренние эмоции. Сказка учит детей быть добрыми, чуткими и внимательными к своим мамочкам, бабушкам.

Огромное спасибо нашим актерам Короткову Тимофею (Ванюше), Смольянинову Владиславу (Петруше), Щербаковой Татьяне (Аленке), Кожевниковой Елене (Боровичку), Ольховик Алине (Бельчонку), Апойцевой Милане (Лисичке), Никоноровой Ольге (маме), а также культорганизатору Наталье Николаевне Пушкаревой за то, что вы смогли подарить тепло и счастье своим творчеством.

Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75