Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

30.11.2021 17:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

30 ноября работники культуры Ляпинского сельского поселения совместно с МОАУСОШ №17 провели акцию, направленную на пропаганду здорового образа жизни и профилактику СПИДа "Выбираем жизнь!"

В рамках акции для подростков и молодежи были проведены мероприятия: минутки здоровья, познавательные и профилактические беседы как в стенах школы, так и в Ляпинском культурно-досуговом центре, в клубе с.Камышеваха для участников клубных формирований.

Всем участникам акции была прикреплена красная лента – символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа и знак причастности глобальной проблеме. Этим жестом учащиеся школы х.Ляпино и участники клубных формирований показали всему миру, что для них нет бывает чужих проблем. Наши дети добры, сочувственны и с пониманием относятся к проблемам других людей.

Также всем участникам акции было рассказано, о том, как сохранить свое здоровье, чтобы счастливо прожить на прекрасной планете Земля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97