Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

13.12.2021 22:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мультипликационные воспоминания»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

Директор Ляпинского культурно-досугового центра Н.А.Щербакова для детей, посещающих кружки провела небольшое видеопутешествие в мир советских новогодних мультфильмов «Мультипликационные воспоминания» с рассказом о советской новогодней мультипликации, так как Новый год является временем чудес и волшебства.

Нет ничего лучше, когда уютно устроившись на диване, в праздничной атмосфере дома, посмотреть веселые новогодние мультфильмы.

Наталья Антоновна рассказала детям, какие мультфильмы наиболее интересны и предложила посмотреть ребятам остросюжетный мультфильм с похищением костюма Деда Мороза и переодеванием волка «Дед Мороз и серый волк. Также веселый мультфильм «Ну, погоди!» (выпуск 8), мультфильм «Новогодняя ночь», это рисованный мультипликационный фильм, в котором Дед Мороз отправляется за ёлкой и встречает Лешего, с которым у них затевается спор и они вместе, взяв подарки, отправляются на Новогоднюю Елку к детям. Дети с радостью посмотрели фрагмент первой сказки и прослушали лекторий мультфильма «Когда зажигаются елки» (1950г.).

Затем Н.А.Щербакова провела репетицию по разучиванию новогодних песен с участниками вокального кружка «Задоринки», ребята с ответственностью относятся к занятиям по вокалу, выполняют все рекомендации руководителя, учатся правильному исполнению песен и артистизму. Они с большим удовольствием готовятся к новогоднему празднику и хотят порадовать на новогоднем утреннике своих ровесников веселыми песнями о зиме и празднике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21