Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

03.12.2021 19:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы не вправе их забыть…»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

В День Неизвестного Солдата в селе Камышеваха было проведено мероприятие по возложению цветов к памятнику, погибшим воинам «Мы не вправе их забыть…». В мероприятии приняли учащиеся МОБУООШ №21 им. Ф.И. Булдыжова.

В мероприятии приняли учащиеся МОБУООШ №21 им. Ф.И. Булдыжова. Мы должны, не только помнить бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными, но и научить нашу молодежь сохранить эту память, увековечить ее. Заведующая клубом О.И.Буряк прочла стихи о Великой Отечественной войне, затем все присутствующие почтили память солдат защищавших наше Отечество, минутой молчания, выразив благодарность и уважение к воинской доблести и славе.

3 декабря для учащихся МОБУООШ №21 им. Ф.И. Булдыжова с.Камышеваха руководитель кружка Елена Алексеевна Жохова провела познавательный час — «Герои отечества» ко Дню Неизвестного Солдата. Елена Алексеевна рассказала о подвигах солдат, которые ценой своих жизни отстояли свободу и мир на земле, многие из них пали безыменными в боях.

Заведующий клубом с. Камышеваха О.И. Буряк провела познавательную программу «Гордимся славою героев», посвященную Дню Неизвестного Солдата. Ольга Ивановна рассказала ребятам о доблести русских солдат, которые прошагали тысячи километров, чьи подвиги не забудутся никогда! О том, что Неизвестный Солдат никогда не обретет имени и фамилии. Для всех тех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, для всех тех, кто так и не узнал, где сложили головы их братья, отцы, деды, Неизвестный Солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44