Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

02.06.2021 20:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Детство-это радость!"

1 июня в Международный день защиты детей в поселении состоялся ряд мероприятий  для детей — театрализованная программа «Детство – это радость!», посвященная празднику и открытию летней детской досуговой площадки «Островок детства».

Дети вместе с родителями заняли места в зрительном зале и неожиданно увидели на сцене очень красивую и добрую Фею, которая поспешила на праздник и принесла разные сюрпризы. Сюрприз достался и взрослым, которым она предоставила возможность на один день вернуться в детство и повеселиться вместе с ребятами. Дети веселись, разгадывали ребусы и загадки. На праздник пришли и самые маленькие ребята танцевального кружка «Карусель» и подарили зрителям свое первое выступление – веселый танец.

Продолжилось мероприятие на площади клуба игровой программой «Вперед за сюрпризом!». Фея, и ее перевоплотившиеся в детей помощницы, с помощью карты предложили ребятам преодолеть различные препятствия и выполнить увлекательные задания, чтобы узнать какой сюрприз их ждет. Дети проявляли смекалку и ловкость при выполнении заданий, и дружно пришли к финишу игры, а в качестве сюрприза их ждали вкусные сладости и напитки.

Спонсором «детского сладкого стола» выступил предприниматель Ляпинского сельского поселения Т.Г. Атоян.

В клубе села Камышеваха в этот праздничный день заведующей клубом О.И. Буряк была проведена конкурсная игровая программа «Дети наше будущее», посвященная празднику детства и открытию летней детской досуговой площадки «Детства райский уголок». Ребята приняли участие в играх и эстафетах, двигаясь от станции к станции, они выполняли различные задания: спортивные, музыкальные, поэтические, а также отгадывали веселые загадки. В завершении программы ребятам вручили сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21