Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

28.06.2021 14:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мир музыки закружит в танце»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

27 июня в Ляпинском сельском поселении прошли мероприятия посвященные Дню молодежи России с соблюдением всех санитарно эпидемиологических требований. На площади звучали красивые песни, молодежь отдыхала в тени молодого парка, занимались спортом на спортивных площадках, слушала музыку.

Вечером в зрительном зале культурно-досугового центра, в рамках отчетного концерта, состоялась концертная программа «Мир музыки закружит в танце», посвященная Дню молодёжи!

Молодежь – это настоящее и будущее России. От нее зависит, какой будет наша страна через десять, двадцать лет, в каком государстве будут жить последующие поколения. И первыми открыли программу участники клуба волонтеров «Мы вместе, мы сила!». Они прочти стихи о Родине, и подготовили флешмоб. Москаленко Виктория исполнила песню «Мы из России». Хочется отметить, что ляпинская молодежь испытывает искренние патриотические чувства и любовь к своей малой Родине, а там где есть любовь, там есть и стремление сделать ее краше, лучше и богаче.

В фойе учреждения была подготовлена выставка работ декоративно-прикладного искусства образцового коллектива «Фантазия» (руководитель К.Г. Симонян) под названием «Волшебный мир творчества». Всех участников выставки поразило разнообразие ярких работ, выполненных в различной технике с использованием всевозможных материалов.

Для концертной программы были отобраны лучшие номера, в которых участники творческих коллективов учреждения культуры смогли показать свое умение и талант. Ребята танцевального коллектива «Карусель» подарили зрителям свои веселые, зажигательные танцы, показав этим, что в провинции живет молодежь, которая ведет здоровый образ жизни, старается хорошо учиться, и стремится развивать свои творческие интересы, активно посещая кружки и клубы. В концертной программе звучали песни на разные темы. Солистка вокального коллектива «Чародеи» Симонян Маргарита исполнила песни «Счастливый день», «Время не ждет», а участники детского вокального коллектива «Задоринки» песни под названием «Юность», «Песенка друзей», «Принцесса», «Лучик» и другие.

Позитив и хорошее настроение зрителям подарили солистки Мухина Алина с песнями «Лето», «Двусмысленно» и Москаленко Виктория песней «Назло всему улыбайся». Свои музыкальные поздравления для молодежи приготовил женский вокальный коллектив «Жемчужина», исполнив песню «Ниточка на счастье». Директор культурного-досугового центра Щербакова Наталья поздравила всю молодежь, присутствующую в зале с праздником, пожелала здоровья, успехов, ведь молодость, самая прекрасная пора и нужно ее беречь и использовать каждый шанс в движении вперед, и также подарила песню «Друзьям». Продолжился праздник танцевальным флешмобом в парке хутора Ляпино, где в завершении мероприятий всем присутствующим детям и молодежи были вручены сладости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19