Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

24.09.2021 22:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Хранители детства»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

В преддверии праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников 23 сентября в МКУК Ляпинский культурно-досуговый центр прошла праздничная музыкальная программа «Хранители детства» с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Открылось мероприятие литературно-музыкальной зарисовкой «Мери Поппинс». Именно она – Леди совершенство умела воспитать в детях чистоплотность, пунктуальность, усидчивость, дисциплинированность, но также научила чувствовать, мечтать и замечать прекрасное, а главное быть честными и уверенными в себе людьми.

Ребята из кружка по изобразительному искусству «Вдохновение» прочли красивые стихи и показали инсценировку «Первый раз в детский сад», а ребята первого класса МОАУСОШ № 17 им. Н.К.Киянова приготовили свой подарок, веселые частушки.

В детском саду № 31 «Солнышко» хутора Ляпино работают по настоящему творческие люди — воспитатели и другие дошкольные работники. Именно они делают жизнь детей в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Их нелегкая и ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания – ведь они работают с детьми.

Глава Ляпинского сельского поселения Сергей Юрьевич Бражников поздравил сотрудников детского сада №31 «Солнышко» и заведующего Богумилову Елену Владимировну за многолетний, добросовестный и кропотливый труд в сфере дошкольного образования и вручил благодарственные письма и цветы.

Зрители с теплотой принимали музыкальные номера в исполнении вокальных коллектив «Задоринки» и «Жемчужина», порадовала своим исполнением коллег и воспитатель Жарова Анна. Вызвала улыбки и шуточная инсценировка «Все хорошо прекрасная Елена», в исполнении творческого коллектива Ляпинского культурно-досугового центра.

Прекрасный вечер прошел в теплой обстановке и закончился красивой песней «Ветер перемен» и общей фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24