Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

02.12.2022 20:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ЛЮДИ - РОДИНА МОЯ"- благотворительный концерт

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

В Ляпинском культурно-досуговом центре состоялся благотворительный концерт в поддержку мобилизованных земляков, принимающих участие в специальной военной операции на Украине и их семей.

В зрительном зале присутствовали местные жители и гости Ляпинского поселения, патриоты своей страны, которые искренне верят в непобедимую силу нашего народа, которую даёт нам наша любовь к Отечеству!

В концерте приняли участие танцевальный коллектив городского Совета ветеранов города Армавира «Сударушка» (рук. Шатских В.Г.), а также вокальный коллектив МКУК «Ляпинский КДЦ» «Жемчужина» (рук. Щербакова Н.А.).

Ведущие Теннер Ю.Н. и Пушкарева Н.Н. и участники клуба любителей поэзии и литературы «Белый парус» прочли замечательные патриотические стихи известных поэтов А.Ахматовой — «Не с теми я, кто бросил землю», Е.Евтушенко — «Люди – родина моя», «Большая ты, Россия», В.Гудимова «Россия, Россия, Россия». Волонтеры клуба «Мы вместе, мы сила!» Еременко Никита и Мигачева Валерия подарили зрителям надежду в светлое будущее, выступив с речью настоящих патриотов своей Родины и пожеланиями свободы, мира и счастья.

Танцевальные коллектив «Сударушка» подарил зрителям свои неповторимые номера. Своим энтузиазмом, светлыми улыбками, неиссякаемой энергией, добротой души смогли заразить всех, и детей и взрослых. От имени главы Ляпинского сельского поселения Бражникова С.Ю. руководителю Виктору Григорьевичу и всему коллективу была выражена благодарность и пожелания творческих успехов, сил, здоровья и мира! Благодарность и добрые слова прозвучали от председателя Совета ветеранов Ляпинского сельского поселения Коляда Н.Н.

Денежные средства, вырученные от благотворительного концерта, будут направлены нашим землякам — защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции на Украине. Вместе мы победим!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84